Список депутатов, графики приёмов

E-mail Печать

 

 

Председатель

Мценского районного Совета народных депутатов

Сорокина Нина Михайловна

 

Избрана Карандаковским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

Мценского районного Совета народных депутатов

Паршина Ольга Викторовна

 

Избрана Спасско-Лутовиновским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

Мценского районного Совета народных депутатов

Рубцов Василий Васильевич

 

Избран Алябьевским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

Алябьевское сельское поселение

 

Гостюхина Людмила Никитична

Глава Алябьевского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

Аникановское сельское поселение

 

Марьина Ольга Александровна

Глава Аникановского сельского поселениями

 

 

 

 

 

 

 

 

Крашинскас Виталий Йонович

Избран Аникановским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

Башкатовское сельское поселение

 

Балабанова Тамара Сергеевна

Глава Аникановского сельского поселениями

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шишков Сергей Валентинович

Избран Башкатовским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

Воинское сельское поселение

 

Моргунов Николай Михайлович

Глава Воинского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

Кондаков Василий Михайлович

Избран Воинским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

Высокинское сельское поселение

 

 

Шестаков Алексей Александрович

Глава Высокинского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

Васина Людмила Николаевна

Избрана Высокинским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

Карандаковское сельское поселение

 

Домарева Юлия Викторовна

Глава Карандаковского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

Отрадинское сельское поселение

 

Глинский Игорь Олегович

Глава Отрадинского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

Голятин Василий Сергеевич

Избран Отрадинским сельским Советом народных депутатов

 


 

 

 

 

 

 

Подберёзовское сельское поселение

 

Макашов Сергей Сергеевич

Глава Подберёзовского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курзенкова Нина Петровна

Избрана Подберёзовским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

Подмокринское сельское поселение

 

 

Усов Игорь Алексеевич

Глава Подмокринского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Камеш Валентин Кузьмич

Избран Подбмокринским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

 

 

Протасовское сельское поселение

 

 

 

Глава Протасовского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

Изотов Сергей Владимирович

Избран Протасовским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

Спасско-Лутовиновское сельское поселение

 

Болибкова Марина Владимировна

Глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения

 

 

 

 

Тельченское сельское поселение

 

 

 

Глава Тельченского сельского поселения

 

 

 

 

 

Доброва Ольга Михайловна

Избрана Тельченским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

 

Чахинское сельское поселение

 

Кутепов Леонид Александрович

Глава Чахинского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

Агеев Николай Иванович

Избран Чахинским сельским Советом народных депутатов

 

 

 

 

Черемошенское сельское поселение

 

Тимошенко Ольга Евгеньевна

Глава Черемошёнского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

Сериков Сергей Владимирович

Избран Черемошёнским сельским Советом народных депутатов