Версия для слабовидящих

Орловских экспортеров приглашают на тематический семинар

Семинар «Налоги в экспортной деятельности» 15 ноября проведет региональный Центр поддержки экспорта. Мероприятие состоится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и образовательной программы АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

Цель семинара ‒ сформировать систему ключевых знаний по налогообложению применительно к экспортной деятельности с точки зрения российского налогового законодательства.

К участию в мероприятии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства ‒ руководители и сотрудники экспортно ориентированных предприятий, заинтересованных в выходе на международный уровень и повышении эффективности экспортных поставок.

Предприниматели узнают об основных отличиях систем налогообложения и их влиянии на экономику экспортного бизнеса, выборе системы налогообложения в связи с осуществлением экспортной деятельности, расчете и возмещении НДС, налоговых рисках бизнеса
и ответственности в области налогообложения.

По вопросам регистрации обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по телефонам: (905) 166-70-17, 44-02-65, info@export57.ru.


Назад