Версия для слабовидящих

Орловская компания ООО «Империал» продолжает реализовывать нацпроект «Производительность труда»

На  предприятии определен пилотный проект − «Производство офисной мебели».

В настоящее время ООО «Империал» вошел в активную фазу реализации нацпроекта «Производительность труда» по направлению сокращения затрат в процессе изготовления элементов корпусной мебели из ЛДСП.

За пройденный трехмесячный период командной проекта была проведена диагностика процесса изготовления элементов корпусной мебели из ЛДСП, внедрен инструмент производственного анализа на участках кромкооблицовки и пресадки детали, сертифицированы внутренние тренера ООО «Империал».

На сегодняшний день ведется активная работа по формированию эталонного участка и развертыванию системы подачи предложения, аудитов 5С на производстве и в офисе. Командная работа под руководством Олега Гараева руководителя проекта АНО ФЦК уже сегодня показывает изменения в культуре производства.

Напомним, с середины 2021 года предприятия нашего региона участвуют в мероприятиях федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» нацпроекта «Производительность труда» в более широком формате. Внедряются мероприятия по повышению производительности труда и снижению производственных затрат непосредственно под руководством экспертов АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».


Назад