Версия для слабовидящих

Орловских экспортеров приглашают принять участие в национальной коллективной экспозиции

Национальная коллективная экспозиция будет представлена в рамках 8-ой международной специализированной выставки оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков Gulfood Manufacturing 2022 с 8 по 11 ноября 2022 года в г. Дубай.

Мероприятие организует АО «Российский экспортный центр» в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт.

Участие в выставке Gulfood Manufacturing дает возможность выйти на ближневосточный рынок и вести бизнес с клиентами, которые ищут решения на каждом этапе производственного процесса – начиная с ингредиентов, производственного оборудования и упаковки и заканчивая логистическими решениями, которые позволят максимально быстро доставить готовую продукцию до конечного потребителя.

К участию в мероприятии приглашаются орловские компании, производящие подходящую под отраслевую специфику выставки продукцию, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. АО «РЭЦ» софинансирует участие в данном мероприятии.

Для участия необходимо до 11 июля 2022 года подать соответствующую заявку в АО «РЭЦ», также можно обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта: +7 (4862) 44-02-65, info@export57.ru.


Назад