Версия для слабовидящих

Орловских предпринимателей приглашают принять участие в вебинаре «Методики планирования деятельности в бизнесе»

20 мая с 10:00 по 11:50 Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут на платформе Synergy.Online вебинар на тему: «Методики планирования деятельности в бизнесе».

Вебинар организуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Правительства Орловской области и центра «Мой бизнес».

Темы вебинара:

• Как проанализировать данные, чтобы тщательно спланировать деятельность и прийти к обозначенному результату;

• Как построить управление предприятием, чтобы достичь поставленных целей.

Успех любого бизнеса зависит от чёткого плана развития, понимания грядущих шагов и их последовательности, а также формирования стратегии экономического развития. Для планирования деятельности в бизнесе существует ряд специально разработанных методик, грамотное использование которых приводит к коммерческому успеху.

Участники вебинара получат ответы на вопросы: Как правильно проанализировать данные и прийти к нужному результату? Как построить управление предприятием и достичь поставленных целей?

Спикерами выступят:

• Ольга Клинг - генеральный директор «ЛюдиPeople»;

• Марина Шматко - бизнес-тренер;

• Лейла Рамазанова - руководитель направления маркетинга розничной продуктовой сети «Грядка».

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/metodiki-planirovaniya-deyatelnosti-v-biznese-20-maya

https://orel-region.ru/files/upload/97637.jpg


Назад