Версия для слабовидящих

Орловских предпринимателей приглашают принять участие в вебинаре «Цифровизация. Стоит ли малому и среднему бизнесу применять стратегии крупных компаний?»

Мероприятие пройдет на платформе Synergy.Online 27 мая с 10.00 по 12.20. Организатором выступает Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия».

Вебинар организуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Правительства Орловской области и центра «Мой бизнес».

В рамках вебинара будут рассмотрены такие темы как цифровая трансформация в России, работающие стратегии и «грабли» цифровизации бизнеса. Спикерами мероприятия выступят управляющий партнер международного IT-интегратора «Первый Бит» Иван Аверьянов, эксперт Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС, executive coach, ChM practitioner, MTT Марианна Крель,

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке https://synergy.online/webinars/tsifrovizatsiya-stoit-li-malomu-i-srednemu-biznesu-primenyat-strategii-krupnykh-kompaniy-27-maya

https://orel-region.ru/files/upload/97873.jpg


Назад