Версия для слабовидящих

5 и 6 июня в поселке Залегощь пройдет забег «Тропы Героев»

Забег «Тропы Героев» состоится 5 и 6 июня в Парке «Новый Легост» пос. Залегощь. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Правительства Орловской области и центра «Мой бизнес».

Участников забега ждут лесные трассы от 2 до 3 километров, на которых им предстоит преодолеть естественные и специально созданные препятствия.

5 июня в 9:00 начнется забег для взрослых участников. Предусмотрена как индивидуальная, так и командная форма участия. Для того, что присоединиться к мероприятию, необходимо пройти регистрацию в сообществе проекта в социальной сети «ВКонтакте» или на официальном сайте.

6 июня к участию в забеге приглашаются юные герои. Обращаем внимание, что несовершеннолетние участники могут присоединиться к забегу только при наличии медицинской справки и разрешения от родителей. Для того чтобы принять участие в детском забеге, необходимо также пройти регистрацию на официальном сайте проекта.

Помимо спортивных состязаний будет организована развлекательная программа, включающая в себя музыку,  конкурсы, лотерею, игры, выступления артистов, полевую кухня и здоровую еду.

По итогам проведения забега состоится торжественная церемония награждения всех победителей.

Напомним, что проект «Тропа Героев» проходит ежегодно в различных форматах и является одним из самых масштабных событийных проектов туристского кластера «Визит Орел»


Назад