Версия для слабовидящих

Орловская область вошла в десятку регионов-лидеров по освещению нацпроектов

АНО «Национальные приоритеты» (г. Москва) подвела итоги активности субъектов Российской Федерации по информационному освещению национальных проектов. За период с 1 по 30 апреля Орловская область разместила 284 информационных повода и вошла в список «ТОП 10 активных» регионов, поднявшись с 14 на 8 место.

Чаще других региональные органы власти и местного самоуправления освещали результаты работы нацпроектов: «Образование», «Жилье и городская среда», «Демография».

Руководство АНО «Национальные приоритеты» выразило благодарность Андрею Клычкову за высокую организацию проводимой работы в этом направлении и отдельно отметила активность специалистов регионального проектного офиса в федеральной системе сбора и распределения контента.

 

СПРАВОЧНО:

Автоматизированная информационная система сбора и распределения контента создана АНО «Национальные приоритеты» для обмена информацией между участниками реализации национальных проектов и средствами массовой информации по поручению Правительства Российской Федерации и работает с 1 июня 2020 года.

За этот период к ней подключились более 200 пользователей от Орловской области, из них порядка 30 представителей региональных и муниципальных СМИ. Всего в системе размещено более 1600 информационных материалов о выполнении мероприятий национальных проектов в нашем регионе.


Назад