Версия для слабовидящих

Отделы

Занимаемая должность
Фамилия, Имя, Отчество
Телефон
E-mail
Отдел по организационной работе
начальника отдела
(каб. № 24)
Гусева Екатерина Алексеевна
2-09-09
 
главный специалист
(каб. № 28)

Харламова Ирина Станиславовна

2-16-93
 
главный специалист
(каб. № 28)

Слепкова Светлана Анатольевна

2-16-93
 
Юридический отдел
начальник отдела
(каб. № 16)
Стебкова Диана Юрьевна
2-14-71
 
главный специалист
(каб. № 16)
 
2-14-71
 
главный специалист (каб. № 16)   2-14-71  
Общий отдел
начальник отдела
(каб. № 29)
Стамбурская Ольга Сергеевна
4-10-40
 
главный специалист
(каб. № 29)
Артамонова Татьяна Евгеньевна
4-10-40
 
главный специалист
(каб. № 29)
Верижникова Надежда Сергеевна
4-10-40  
секретарь
(приёмная)
Пичурина Татьяна Алексеевна
2-58-06
 
машинистка I категории
(каб. № 31)
Дурнева Татьяна Дмитриевна
2-43-11
 
технический работник
(каб. № 31)
Власова Ирина Владимировна
2-43-11
 
Финансовый отдел
начальник отдела
(каб. № 15)
Иноземцева Любовь Анатольевна
2-47-17
 
заместитель начальника
(каб. № 22)
Самойленко Оксана Викторовна
2-51-45
 
главный специалист
(каб. № 15)
Резинкина Анна Михайловна
2-04-12
 
главный специалист
(каб. № 15)
Батяева Екатерина Александровна
2-04-12
 
главный специалист (каб. № 22) Савкина Инна Владимировна 2-49-13  
Управление по муниципальному имуществу
начальник УМИ
(каб. № 2)
Чумакова Елена Евгеньевна
2-19-97
 
и.о. начальника отдела имущественных отношений
(каб. № 7)
Попкова Ольга Владимировна
2-19-05
 
начальник отдела земельных отношений
(каб. № 2)
Герасимов Сергей Владимирович
2-25-16
 
главный специалист ОИО УМИ
(каб. № 7)
 
2-19-05
 
главный специалист (бухгалтер)
(каб. № 2)
Шевченко Вера Владимировна
2-25-16
 
Отдел по экономике и торговле
И.о. начальника отдела
(каб. № 12)
Белова Татьяна Юрьевна
2-55-08
 
главный специалист в сфере трудовых отношений
(каб. № 12)
Ягупова Оксана Николаевна
2-03-45
 
главный специалист
(каб. № 12)
Лапина Виктория Дмитриевна
2-03-45
 
главный специалист (каб. № 12)   2-55-08  
Бухгалтерия
главный бухгалтер
(каб. № 30)
Зайцева Анна Васильевна
2-45-62
 
бухгалтер – кассир
(каб. № 30)
Меркулова Ольга Владимировна
2-45-62
 
Отдел коммунального хозяйства
И. о. начальника отдела
(каб. № 11)
Раковский Евгений Иванович
2-59-37
 
заместитель начальника
(каб. № 11)
Кочергина Ирина Александровна
2-59-37
 
гл. бухгалтер (тех. раб.) ОКХ
 
(каб. № 11)

Гусева Дарья Алексеевна

2-59-37
 

 

Отдел дорожного хозяйства и транспорта

 

начальник отдела
(каб. № 6)
Тикунков Кирилл Игоревич 2-03-09  
заместитель начальника отдела
(каб. № 6)
Орлова Оксана Алексеевна 2-03-09  
главный специалист (бухгалтер)
(каб. № 6)
Хромова Марина Анатольевна 2-03-09  

Отдел по муниципальному жилищного контролю и работе с жилищным фондом

начальник отдела
(каб. № 5)
Рожков Роман Александрович
2-09-00
 
заместитель начальника
(каб. № 5)
Корнилов Максим Алексеевич
2-09-00
 
главный бухгалтер
(каб. № 5)
 
2-59-37
 
Отдел культуры
начальник отдела
(каб. № 6)
Фурсова Элла Александровна
2-56-05
 
главный специалист
(каб. № 6)

Копылова Инна Викторовна

2-56-05
 
главный бухгалтер
(каб. № 4)
Новосильская Елена Николаевна
2-54-14
 
Отдел архитектуры
и. о. начальника отдела
(каб. № 23)
Романова Валентина Юрьевна
2-45-41
 
главный специалист
(каб. № 23)

 

2-45-41  
Отдел по ГО, ЧС и МП
начальник отдела
(каб. № 9)
Лазарев Сергей Евгеньевич
2-53-67

 

главный специалист
(каб. № 9)
Чернышова Татьяна Александровна
2-53-67
 
Отдельные специалисты
 
начальник архивного отдела
 
Тарасова Лилия Викторовна
2-48-10
помощник главы района (каб. № 1) Никова Ольга Сергеевна 2-19-75  
начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту
(каб. № 28)
Дьяченко Татьяна Александровна
2-16-93
начальник отдела по охране окружающей среды
(каб. № 16)
 
2-14-71
главный специалист, секретарь комиссии
по делам Н/Л и ЗП
(РООО
каб. № 2)
 
2-38-19
начальник отдела финансового контроля
(каб. № 21) Бобровская Ольга Васильевна
2-49-13
 
главный специалист по социальной политике
(каб. № 21)
Лазарева Марина Александровна
2-49-13
Единая дежурно-диспетчерская служба  
дежурный диспетчер     2-33-41  

Отдел общего образования

г. Мценск, ул.Гагарина,71

начальник отдела

(каб. №3) Межнев Андрей Михайлович 2-19-62  

главный специалист

(каб. №4)

Сидорова Олеся Александровна

2-39-04  

главный специалист

(каб. №4) Федина Татьяна Викторовна 2-39-04  

главный специалист

(каб. №4) Волобуева Светлана Васильевна 2-39-04  
главный бухгалтер (каб. №1) Паршина Елена Викторовна 4-13-88  

секретарь

(каб. № 4) Губанова Екатерина Сергеевна 2-39-04  

бухгалтер -кассир

(каб. №1) Дороднова Лидия Юрьевна 4-13-88  

ведущий экономист

(каб. №1) Омарашвили Наталья Георгиевна 4-13-88  

бухгалтер

(каб. №1) Труханова Наталья Анатольевна 2-43-78  

специалист по опеке и попечительству (гл. менеджер)

(каб. №2) Колоколова Олеся Викторовна  2-44-17  
специалист по опеке и попечительству (менеджер) (каб. №2) Колобова Ирина Алексеевна 2-44-17  
специалист по опеке и попечительству (вед. менеджер) (каб. №2) Попова Ангелина Сергеевна 2-44-17  

Отдел сельского хозяйства и продовольствия

г. Мценск, ул.Ленина,17

и.о начальника отдела

  Курина Любовь Александровна 2-15-38  

заместитель начальника

  Болясов Андрей Александрович 2-15-38  

главный специалист

    2-17-22  

главный специалист (бухгалтер)

  Гусева Дарья Алексеевна 2-17-22