Администрация Мценского Района
Официальный сайт303030, Орловская область
г.Мценск пл.Ленина 1
303030, Орловская область
г.Мценск пл.Ленина 1
Занимаемая должность
|
Фамилия, Имя, Отчество
|
Телефон
|
||
Отдел по организационной работе
|
||||
Начальник отдела
|
(каб. № 24)
|
Харламова Ирина Станиславовна |
2-09-09
|
|
главный специалист
|
(каб. № 28)
|
Слепкова Светлана Анатольевна |
2-16-93
|
|
главный специалист
|
(каб. № 28)
|
2-16-93
|
||
Юридический отдел
|
||||
начальник отдела |
(каб. № 16)
|
Стребкова Диана Юрьевна |
2-14-71
|
|
главный специалист
|
(каб. № 16)
|
Кузнецова Дарья Юрьевна |
2-14-71
|
|
главный специалист | (каб. № 16) | 2-14-71 | ||
Общий отдел
|
||||
начальник отдела
|
(каб. № 29)
|
Артамонова Татьяна Евгеньевна |
4-10-40
|
|
главный специалист |
(каб. № 29)
|
4-10-40
|
||
главный специалист
|
(каб. № 29)
|
Верижникова Надежда Сергеевна
|
4-10-40 | |
секретарь
|
(приёмная)
|
2-58-06
|
||
машинистка I категории
|
(каб. № 31)
|
2-43-11
|
||
технический работник
|
(каб. № 31)
|
Власова Ирина Владимировна
|
2-43-11
|
|
главный специалист в сфере информационных технологий | (каб. № 10) | 2-09-42 | ||
Финансовый отдел
|
||||
ВРИО начальника отдела
|
(каб. № 15)
|
Самойленко Оксана Викторовна
|
2-47-17
|
|
заместитель начальника
|
(каб. № 22)
|
2-51-45
|
||
главный специалист
|
(каб. № 15)
|
2-04-12
|
||
главный специалист
|
(каб. № 15)
|
Батяева Екатерина Александровна
|
2-04-12
|
|
главный специалист | (каб. № 22) | Савкина Инна Владимировна | 2-51-45 | |
Управление по муниципальному имуществу
|
||||
начальник УМИ
|
(каб. № 2)
|
Чумакова Елена Евгеньевна |
2-25-16
|
|
начальник отдела имущественных отношений
|
(каб. № 7)
|
2-19-05
|
||
начальник отдела земельных отношений
|
(каб. № 2)
|
Урваева Анастасия Сергеевна |
2-25-16
|
|
главный специалист ОИО УМИ
|
(каб. № 7)
|
Бывшева Лариса Павловна |
2-19-05
|
|
Отдел по экономике и торговле
|
mce@mail.ru | |||
И. о. начальника отдела
|
(каб. № 12)
|
Чащина Яна Сергеевна |
2-55-08
|
|
главный специалист в сфере трудовых отношений
|
(каб. № 12)
|
Гладкова Елена Алексадровна |
2-03-45
|
|
главный специалист
|
(каб. № 12)
|
2-03-45
|
||
технический работник | (каб. № 12) | Никишкина Наталья Сергеевна | 2-55-08 | |
МКУ "Централизованная бухгалтерия Мценского района"
|
||||
Директор
|
(каб. № 30)
|
Зайцева Анна Васильевна |
2-45-62
|
|
Отдел коммунального хозяйства
|
||||
И. о. начальника отдела
|
(каб. № 11)
|
Кочергина Ирина Александровна |
2-59-37
|
|
заместитель начальника | (каб. № 11) | 2-59-37 | ||
Главный специалист | (каб. № 11) | 2-59-37 | ||
Отдел дорожного хозяйства и транспорта |
||||
И.о. начальника отдела
|
(каб. № 6)
|
Паринцев Василий Владимирович | 2-50-10 | |
главный специалист |
(каб. № 6)
|
2-50-10 | ||
Отдел по муниципальному жилищного контролю и работе с жилищным фондом |
||||
и. о. начальника отдела
|
(каб. № 5)
|
Рожков Роман Александрович |
2-09-00
|
|
заместитель начальника |
(каб. № 5)
|
2-09-00
|
||
Отдел культуры
|
||||
И. о. начальника отдела
|
(каб. № 6)
|
Панявина Ольга Николаевна |
2-54-14
|
|
главный специалист | (каб. № 6) | 2-54-14 | ||
Отдел архитектуры
|
||||
И. о. начальника отдела
|
(каб. № 23)
|
Слепкова Галина Ивановна |
2-45-41
|
|
главный специалист
|
(каб. № 23)
|
|
2-45-41 | |
Отдел по ГО, ЧС и МП
|
||||
начальник отдела
|
(каб. № 9)
|
Черняев Сергей Александрович |
2-53-67
|
|
главный специалист
|
(каб. № 9)
|
Чернышова Татьяна Александровна |
2-53-67
|
|
Отдельные специалисты
|
||||
Начальник архивного отдела
|
Колоева Ирина Геннадьевна
|
2-48-10
|
||
помощник главы района | (каб. № 1) | Никова Ольга Сергеевна | 2-19-75 | |
начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту
|
(каб. № 28)
|
Дьяченко Татьяна Александровна
|
2-16-93
|
|
главный специалист, секретарь комиссии
по делам Н/Л и ЗП
|
(РООО
каб. № 2)
|
Початкина Елена Сергеевна |
2-44-17
|
|
и. о. начальника отдела финансового контроля
|
(каб. № 21) | Костина Светлана Альбертовна |
2-49-13
|
|
главный специалист по социальной политике
|
(каб. № 21)
|
Веретенникова Ольга Алексеевна |
2-49-13
|
|
Единая дежурно-диспетчерская служба | ||||
дежурный диспетчер | 2-33-41 | |||
Отдел общего образования г. Мценск, ул.Гагарина,71 |
||||
ВРИО начальника отдела
|
(каб. №3) | Паршина Елена Викторовна | 2-19-62 | |
главный специалист
|
(каб. №4) | 2-39-04 | ||
главный специалист
|
(каб. №4) | 2-39-04 | ||
главный специалист
|
(каб. №4) | Волобуева Светлана Васильевна | 2-39-04 | |
секретарь
|
(каб. № 4) | 2-39-04 | ||
ведущий экономист
|
(каб. №1) | Омарашвили Наталья Георгиевна | 4-13-88 | |
специалист по опеке и попечительству (гл. менеджер)
|
(каб. №2) | Колоколова Олеся Викторовна | 2-44-17 | |
специалист по опеке и попечительству (менеджер) | (каб. №2) | 2-44-17 | ||
специалист по опеке и попечительству (вед. менеджер) | (каб. №2) | Попова Ангелина Сергеевна | 2-44-17 | |
Отдел сельского хозяйства и продовольствия г. Мценск, ул.Ленина,17 |
||||
начальника отдела
|
Курина Любовь Александровна | 2-15-38 | ||
заместитель начальника
|
Тикункова Юлия Вадимовна | 2-15-38 |